Все новости

На российском рынке появится в продаже Range Rover SV Coupe



На предстоящем в Женеве автошоу будет проведена презентация шикарного внедорожника Range Rover SV Coupe. Над созданием данного автомобиля трудились специалисты отделения SVO, также отмечается, что тираж данного транспортного средства будет ограниченным. Основное отличие этого автомобиля - трехдверный кузов.
По этому поводу отметились представители компании, они заявили, что именно с таким кузовом впервые Range Rover появился в 1970 году. И только еще через 10 лет стали изготавливать пятидверные варианты. На данный момент в Интернете был продемонстрирован только один вариант фотографии салона автомашины, при этом ничего о его технических характеристиках не говориться.
Известно только то, что у транспортного средства будет четырехместный салон, а при создании отделки использовалась деревянные и металлические элементы декора, а также темная и светлая кожа. Ожидаемо, что в подкапотное пространство разработчики установили 339-сильный 4,4-литровый мотор, а также может быть еще один вариант - 510-сильный 5,0-литровый двигатель.
Стало известно о том, что российские покупатели также получат возможность приобрести новинку. Правда нужно понимать, что в общей сложности этих автомашин будет выпущено 999 единиц автомобилей, какова квота на российский рынок. На данный момент обычный Range Rover в базовой комплектации можно приобрести по цене в 6,3 миллиона рублей.

Volkswagen готовит новый Golf
На модель Volkswagen Beetle 2018 установят новую силовую установку
В Нюрбургринге замечен новый Mercedes-Benz GLS
На новой LADA Xray 4x4 установят французскую коробку передач
Porsche созданный на платформе Ford Bronco оценен в $4500
Видеоролики // 12:21
В Интернете появилось видео дрифта на BMW M4 CS по Нюрбургрингу и окрестностям
Видеоролики // 12:21
В Aston Martin продемонстрировали процедуру сборки DB11 (видео)
Видеоролики // 12:21
Умелец из нескольких автомобилей собрал "монстра" вездеход УАЗ "Малыш"
Видеоролики // 12:21
Кроссовер Tesla Model X смог по снегу отбуксировать 43-тонный грузовик (видео)
Видеоролики // 12:21
Составлен список наиболее популярных виде с рекламой автомашин