Все новости

BMW могут начать создавать соперника для Mercedes-AMG Project One



От представителей немецкого автобренда BMW, точнее от подразделения "М", поступило заявление о готовности создавать гиперкар, который в случае выхода на рынок составит конкуренцию недавно представленному Mercedes-AMG Project One. Информацию об этом опубликовало английское издание Autocar, ссылаясь при этом на данные, которые они получили от Дирка Хакера, занимающего в немецкой автокомпании пост вице-президента.
"В своей работе мы преследовали одну важную для нас цель - создать уникальную машину. У нас сейчас есть все необходимое чтобы реализовать эти планы. Правда есть одно "но", которое нас пока останавливает - на рынке слишком маленький спрос на подобные транспортные средства", - сообщил Хакер, давая интервью для издания.
Руководитель также добавил, что в приоритетах BMW, на данный момент, сосредоточить все свои усилия на том, чтобы провести максимальную модернизацию всего своего модельного ряда. На автомашины будут устанавливать новые цифровые технологии. Если же руководство примет решение о начале выпуска спорткара, то его начнут собирать.
Стоит отметить, что в последние годы немецкий бренд BMW делает все возможное для того, чтобы вернуться к гонкам ЛеМан. Именно по этой причине производитель сосредоточился на создании автомашин, которые смогут принимать участие в данном соревновании.

Volkswagen готовит новый Golf
На модель Volkswagen Beetle 2018 установят новую силовую установку
В Нюрбургринге замечен новый Mercedes-Benz GLS
На новой LADA Xray 4x4 установят французскую коробку передач
Porsche созданный на платформе Ford Bronco оценен в $4500
Видеоролики // 12:21
В Интернете появилось видео дрифта на BMW M4 CS по Нюрбургрингу и окрестностям
Видеоролики // 12:21
В Aston Martin продемонстрировали процедуру сборки DB11 (видео)
Видеоролики // 12:21
Умелец из нескольких автомобилей собрал "монстра" вездеход УАЗ "Малыш"
Видеоролики // 12:21
Кроссовер Tesla Model X смог по снегу отбуксировать 43-тонный грузовик (видео)
Видеоролики // 12:21
Составлен список наиболее популярных виде с рекламой автомашин