Все новости

Озвучена дата премьеры новейшего внедорожника Lamborghini



Итальянским производителем суперкаров официально озвучена дата премьеры своей важной новинки. Речь идет о внедорожнике Lamborghini Urus, который еще до официальной премьеры назвали "убийцей Bentley Bentayga и Cayenne Turbo S". Судя по заявлению производителя, презентация своей новинки намечена на начало зимы.
В рамках подготовки автомобильной общественности к своей премьеры, компания Lamborghini обнародовала видеотизер, которым огласила ближайшую презентацию первого в своей линейке автомобилей внедорожника, который будет изготавливаться "массово".
Официальная презентация состоится 4 декабря 2017 года, для этого проведут специальное мероприятие. В кругу итальянских автолюбителей новый автомобиль уже окрестили как "первый в мире внедорожник, который относиться к классу суперспорт".
Несмотря на тот факт, что Urus для компании Lamborghini откроет совершенной новый, незведанный ранее сегмент, данный суперкар однозначно станет конкурентом для мощнейших элитных внедорожников. К примеру, с такой моделью как Bentley Bentayga или Porsche Cayenne.
Некоторые инсайдерские источники утверждают, что первый вариант Urus поступит в продажу с двигателем в одном варианте: 650 лошадиных силы, турбированный V8 объемом 4,0 литра.

Volkswagen готовит новый Golf
На модель Volkswagen Beetle 2018 установят новую силовую установку
В Нюрбургринге замечен новый Mercedes-Benz GLS
На новой LADA Xray 4x4 установят французскую коробку передач
Porsche созданный на платформе Ford Bronco оценен в $4500
Видеоролики // 12:21
В Интернете появилось видео дрифта на BMW M4 CS по Нюрбургрингу и окрестностям
Видеоролики // 12:21
В Aston Martin продемонстрировали процедуру сборки DB11 (видео)
Видеоролики // 12:21
Умелец из нескольких автомобилей собрал "монстра" вездеход УАЗ "Малыш"
Видеоролики // 12:21
Кроссовер Tesla Model X смог по снегу отбуксировать 43-тонный грузовик (видео)
Видеоролики // 12:21
Составлен список наиболее популярных виде с рекламой автомашин