Все новости

Мэр Краснокамска на "зебре" сбил 9-летнего мальчика



На территории Пермского края, в городе Краснокамске произошло ДТП с участием мэра Юлии Потаповой. Под колеса транспортного средства последнего попал 9-летний ребенок. Информация о таком происшествии была опубликована в социальной сети "ВКонтакте", в одном из сообществ посвященных Перми.
В размещенной в сети информации говориться о том, что авария с участием чиновника имела место быть еще 17 марта, но огласке данный инцидент был предан только спустя несколько дней. По предварительным данным автомобиль мера совершил наезд на мальчика девяти лет, который переходи проезжую часть используя для этого пешеходный переход.
Из автомобиля попавшего в ДТП вышла женщина, которая была очень похожа на Юлию Потапову, которая на данный момент возглавляет Краснокамск. Также в сообщении сказано о том, что виновница аварийной ситуации сразу после возникшего наезда отвезла ребенка в больницу, там его обследовали врачи, которые диагностировали у него несколько ушибов.
Полиция Прикамья факт аварии пока не опровергает, но и не подтверждает. На сегодняшний день служители правопорядка заявляют о том, что проверяют информацию из социальных сетей на предмет ее достоверности. Пока не поступало никакой информации и из мэрии города.

Volkswagen готовит новый Golf
На модель Volkswagen Beetle 2018 установят новую силовую установку
В Нюрбургринге замечен новый Mercedes-Benz GLS
На новой LADA Xray 4x4 установят французскую коробку передач
Porsche созданный на платформе Ford Bronco оценен в $4500
Видеоролики // 12:21
В Интернете появилось видео дрифта на BMW M4 CS по Нюрбургрингу и окрестностям
Видеоролики // 12:21
В Aston Martin продемонстрировали процедуру сборки DB11 (видео)
Видеоролики // 12:21
Умелец из нескольких автомобилей собрал "монстра" вездеход УАЗ "Малыш"
Видеоролики // 12:21
Кроссовер Tesla Model X смог по снегу отбуксировать 43-тонный грузовик (видео)
Видеоролики // 12:21
Составлен список наиболее популярных виде с рекламой автомашин